Описание
Легкая текстура и освежающий эффект не оставляют на коже жирного блеска, а поскольку в его состав входят мягкие ингредиенты, этот солнцезащитный крем подходит для всех типов кожи и не вызывает раздражения. Разработан с использованием интенсивных передовых технологий, чтобы быть безопасным и комфортным для вашей кожи. Рекомендуется использовать ежедневно в качестве последнего шага в уходе за кожей.
Крем пошел клинические испытания в трех различных учреждениях, чтобы доказать, что указанный индекс защиты SPF50 соответствует заявленному.
Результаты индекса SPF были протестированы в Корейском научно-исследовательском институте дерматологии, Глобальном космецевтическом центре Университета Семьюнг и Cosmeservice.
Активные компоненты
- Химические фильтры нового поколения. Подходят даже для чувствительной кожи. Крем не выбеливает.
- Uvinul A plus (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate)
- Ethylhexyl triazone (Uvinyl t 150)
- Tinosorb S (Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine)
- Ниацинамид (Витамин В3) – мощный антиоксидант обладает высокой фотостабильностью, благодаря чему не разрушается под действием УФ и спасает от этого клетки кожи, предупреждая фотостарение. Прекрасно справляется с осветлением пигментных пятен, препятствуя перемещению пигмента в верхние слои эпидермиса. Так же ниацинамид способствует выработке коллагена и эластина, снимает воспаления, осветляя следы постакне, сужает поры и нормализует процессы себорегуляции.
- Пантенол - применяется в качестве провитамина В5. Обладает заживляющим, успокаивающим, увлажняющим и разглаживающим действием.
- Экстракт листьев алоэ барбаденсис - Полисахариды, содержащиеся в алоэ, обеспечивают увлажняющее действие, удерживают влагу в глубоких слоях эпидермиса, восстанавливают гидробаланс кожи и смягчают ее. А лигнин в составе алоэ, способствует проникновению в кожу других полезных компонентов. Алоэ содержит натуральные антиоксиданты, в форме витаминов С и Е, и бета-каротин (витамин А). Они блокируют действие вредных для кожи ультрафиолетовых лучей, а также помогают осветлять уже имеющиеся пигментные пятна. Витамины B комплекса успокаивают раздраженную кожу, снимают воспаления, не только при ожогах, но и при порезах, ссадинах и укусах насекомых, способствуют регенерации и восстановлению кожи. Также антиоксиданты помогают сохранить кожу упругой, эластичной и замедлить процессы старения, они стимулируют активность фибробластов – клеток, отвечающих за синтез коллагена и эластина.
- Экстракт алоэ благодаря богатому составу оказывает антибактериальный и противовирусный эффект, регулирует работу сальных желез, что позволяет использовать его для проблемной кожи.
- Тонизирующий комплекс из экстрактов вяза Давида, Маки перуанской, клубники, барбариса, шелковицы и Годжи – это мультивитаминный заряд для кожи, который оказывает антиоксидантное действие, тонизирует и освежает, чтобы ваше лицо выглядело отдохнувшим.
Состав
Aqua (Water), Dibutyl Adipate, Butyloctyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polysilicone-15, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Polymethylsilsesquioxane, Glycerin, Niacinamide, Polyglyceryl-6 Stearate, Cetearyl Olivate, Microcrystalline Cellulose, Panthenol, Silica, Sorbitan Olivate, Dipropylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-6 Behenate, Allantoin, Caprylyl Glycol, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Adenosine, Cetearyl Alcohol, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Lepidium Meyenii Root Extract, 1,2-Hexanediol, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Morus Nigra Fruit Extract